На какой из пяти вопросов в большей степени "залипло" ваше внимание?

Иаков Христос Мастер (1200), на голосовании 3 года назад
Esprait:
Да будет тебе известно неграмотный павлин, невежда - это не оскорбление, а констатация факта вашей, всеобщей глупости, неспособности понимать смысл статьи, причин Коронавируса и делать из этого правильные выводы.

Пророк Иаков:
В связи с вашим сообщением возник ряд вопросов.
1. Почему считаете, что я, как собеседник, являюсь, цитирую "неграмотным павлином"?
2. Почему считаете, что я поддерживаю всеобщую глупость?
3. На каких основаниях пришли к выводу о моей неспособности понять причину Коронавируса?
4. Почему не желаете устранить Коронавирус в России, и на планете, как предлагаю это Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа?
5. Откуда в вашей Душе столько злости и ненависти к человечеству?

http:
//forumreligions.ru/viewtopic.php?id=7619&p=18#p260503
Голосование за лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923130) 3 года назад
На последнем.
Ответ на него прост- человечество потеряло человечность.
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Любая проблема человечества требует своего решения.
Что вы предлагаете сделать этому сайту, чтобы человечество обрело человечность?
Пошагово, последовательно и гармонично...
Слушаю?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923130) Иаков Христос, Я не учитель для человечества, я лишь констатирую факт.
reverso context Оракул (78045) 3 года назад
Поровну, ни на каком.
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
какой дух управляет вашим вниманием, в таком случае?
reverso contextОракул (78045) 3 года назад
Отдыхает. Я им дорожу.
Yofan Brecheyker Мудрец (16801) 2 года назад
Не знаю, поймёшь ли.. Ничего сложного - Если Мы все в одном Пространстве - зачем Быть Одержимыми, Если можно Быть Просто подле? И Внемлять можно, не цепляясь.