Если мужчина до 35 лет не женился, то он...? Продолжите фразу..

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 3 года назад
Или занимается карьерой, или маменькин сынок, или боится ответсвенности, или не пользуется спросом, и, скорей всего, никогда и не женится.
Остальные ответы
Дима Дизель Просветленный (26139) 3 года назад
холостяк со стажем, и только чудо ему поможет жениться! сам никак! и ни за что! ещё вариант: маменькин сынок!
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
Ответственнее подойдёт к выбору жены и семье
- Мудрец (14202) 3 года назад
Через пару лет точно скажу
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 3 года назад
1. не мужчина
2. больной
3. нетрадиционный
ПолиАннаМыслитель (8757) 3 года назад
Тоже лучший ответ.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) Nina Rici Love in Paris, целую
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
это я
не дурак и всякое шо попало которое по рукам проходило ему не надо
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
- ещё найдёт хомут на свою шею..!
* Просветленный (27408) 3 года назад
...самый востребованный.
Семён Саныч Оракул (58332) 3 года назад
То он хороший, или нехороший человек и ничего более. А что мужчина должен обязательно жениться, а женщина выйти замуж и продолжить род животных тел, то это навязано ценностями общества и религиями