есть такие,кто дождался парня из армии?как потом сложились ваши отношения?

КАТЯ ЦАРЕГОРОДЦЕВА Ученик (245), закрыт 15 лет назад
ответы парней,которых девушки дождались тоже очень интересны
Лучший ответ
ЛЬВИЦА Знаток (450) 15 лет назад
Сама ждала. Итог: мы вместе уже 17 лет. Но тот мужчина который вернулся- это не тот мальчик который уходил! Отношения строились заново!
Остальные ответы
"котэ" Мастер (1411) 15 лет назад
Поебал и бросил, вот как эти грёбаные отношения сложились, извини за маты!!!! Жизнь..
Ксюня Мудрец (14832) 15 лет назад
Отвечу - потому что многие знакомые ждали. Годы, прошедшие вдали друг от друга изменили как девушку так и парня. И если они смогут начать все сначала, по новой полюбить друг друга - тогда все будет хорошо. Вот только это очень тяжело и далеко не всем удается...
Мария Иванова Гуру (2618) 15 лет назад
Знакомая ждала. ПоженилисьУже 15 лет вместе живут в любви и согласии.
Светлана 1234 Ученик (126) 15 лет назад
я ждала, гулять вобще не ходила, как в тюрме сидела.... и что он пришёл и мы расстались.... теперь он меняет девушек как ерчатки.... а мне встречаться не даёт.... да и обсирает на каждом шагу...
Пользователь удален Профи (830) 15 лет назад
Ждала 2 года с армии!! Мы одноклассники. Он закончил универ, отслужил. Пришел 6 декабря 2008 года. Повстречались, поебались, 2 месяца, теперь бросил и уехал. Оно того стоило!?