Вот как делать microsd внутренней памятью и снова портативным носитетелем, и приложения некоторые можно перенести microsd

☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420), закрыт 3 года назад

Дополнен 3 года назад
Чтобы все приложения переносились в microsd, надо в настройках Для разработчиков РАЗРЕШИТЬ СОХРАНЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ НА ВНЕШНИХ НАКОПИТЕЛЯХ

Дополнен 3 года назад

Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33572) 3 года назад
На андроиде выше 6-ой версии через меню сд карты в настройках
Отдельно приложения нельзя переносить на карту, они перенесутся все разом, как только карта будет отформатирована как внутренний накопитель.
Карта будет привязана только к этому смартфону.
Точно так же через это же меню можно вернуть карту к исходному состоянию - то есть как сд карту.
Но в обоих случаях карта будет отформатирована.
Это если говорить о штатных методах андроид.
Есть сторонние средства типа link2sd, которые действительно поддерживают выборочный перенос приложений на карту, но все такие методы требуют рут права.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 3 года назад
Именно всё так
И если делать портативным носителем, внутренняя память вся стирается
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 3 года назад
У меня форматируется и переносятся данные за 1 секунду
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 3 года назад

Чтобы все приложения переносились в microsd, надо в настройках Для разработчиков РАЗРЕШИТЬ СОХРАНЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ НА ВНЕШНИХ НАКОПИТЕЛЯХ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, Здравствуйте! У меня в режиме для разработчиков этот пункт не активен. Honor 7a Android 8.1.0
Остальные ответы
richard k Оракул (89675) 3 года назад
Приложение AppMgr III.

☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 3 года назад
Круто
richard k Оракул (89675) ????Оно ещё кэш приложений чистит. В Настройках можно выставить величину, при которой приходит уведомление.
НАИЛУЧШИЙ ЭТО Я Ученик (221) 3 года назад
Круто всё кому-нибудь да понадобится
______________ Ученик (241) 2 года назад
Как на SD карту зайти? 1 шаг?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 2 года назад
настройки\хранилище
митя Гуру (3007) 2 года назад
нет хранилища. Не переключается "Хранение на внешний накопитель