Автодор изменил стоимость аренды транспондера

Oit Ges Ученик (37), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, брал в аренду транспондер за 2 рубля в сутки, через 2 месяца автодор изменил стоимость аренды до 5 рублей в сутки без уведомления. Законно ли это?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901464) 4 года назад
на сколько договор и какие условия-если временной и с тарифом-то нет
Валера Дикарь Ученик (135) 4 года назад
В данном случае я думаю что это будет только в понедельник утром или завтра вечером я его знаю он не плохой человек мучать не будет а женчину в автобусе
Hose Оракул (73582) 4 года назад
Читаем договор. Он, по-моему, и стоил 5.
Oit GesУченик (37) 4 года назад
Нет стоил 2 рубля, договор либо не выдали, либо я его потерял. Есть только акт приемки транспондера