Как быстро научиться играть на пианино?

Кирилл Нефедов Ученик (147), закрыт 4 года назад
Как быстро научиться играть на пианино без репитов? Нужно ли учить теорию и тд. Подскажите конкретно - что обязательно, а что нет. Сейчас учу просто песенки запоминая куда нажимает челик на ютубе
Лучший ответ
Inga Высший разум (546050) 4 года назад
Вы зря торопитесь. В филармонии свободных вакансий нет.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131339) 4 года назад
пианино нет такого, есть фортепиано, нужно терпение и упорство
Lightsaber Гуру (4612) 4 года назад
нотацию учи.
Кирилл НефедовУченик (147) 4 года назад
Спасибо, очень помогли -_-
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859367) 4 года назад
Быстро - никак. Иначе музыканты не затрачивали бы пол-жизни на учебу, все нахаляву бы проскакивали.
По информационным помойкам вроде Ютуба - не научишься НИКОГДА. Найди себе учителя (живого и реального) и настраивайся на несколько лет, как минимум.
Зи Линк Искусственный Интеллект (122259) 4 года назад
Так же как ходить, разговаривать, читать и писать...
Разобраться Помогу Мыслитель (5028) 4 года назад
Раз тебе надо быстро, значит тебе не надо на профессиональном уровне, основательно. По видео - отличный способ, особенно если получается
Кирилл НефедовУченик (147) 4 года назад
Да, но нужно ли учить ноты и остальную теорию, поможет ли это ускорить процесс, или все таки просто повторять за движениями рук другого чувака и все? Спасибо за ответ вы единственный кто хоть как то ответил
Разобраться ПомогуМыслитель (5028) 4 года назад
Мне кажется не нужно если ты на любительское уровне занимаешься. Оттачивай движения рук, повторяй, пусть кто-то со стороны слушает получается ли у тебя
val Искусственный Интеллект (144297) 4 года назад
Нужно целыми днями сидеть за ним, и спать возле него.
. Искусственный Интеллект (438650) 4 года назад
быстро никак. я училась 6 лет и то далеко не все смогу сыграть