Помогите переименовать сайт по раскрутке соцсетей в зарабатывание на соцсетях

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045), закрыт 3 года назад
То есть мы не будем накручивать подписчиков, мы хотим давать кейсы (некоторая ценная информация), чтобы человек мог сразу начать зарабатывать на своих соцсетях. Помогите придумать название сайта и лозунг или хотя бы что-то одно. За хороший ответ готов подарить бонусы на этом сайте, если они Вам, конечно, нужны. Заранее спасибо и хорошего дня!
Дополнен 3 года назад
Мы не обещаем золотых гор и не обманываем людей, но гарантируем пусть и небольшой, но доход. Все официально.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Такие задачи, идеи.... стоят несколько тысяч долларов.
Остальные ответы
поэзия жириновского Мудрец (15668) 3 года назад
"Сайт для идиотов и школьников"
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Какие кейсы с такой фантазией
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
Поясните, пожалуйста.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
Вам не нравится сама идея?
ReversEngineer Мудрец (18687) Степан Вставичеров (Холинский), какая идея, если ты даже название придумать не можешь, и у верен, что сайт весь в дырах как решето
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 3 года назад
Что то я Ору с тебя, спасибо поднял настроение с утра.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 3 года назад
Почему орете, что-то болит после бурной ночи с парнем?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Степан Вставичеров (Холинский), В отличии от тебя, я натурал.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Ты знаешь сколько бабок придется отвалить за такой сайт?
Пользователь удален Ученик (128) 3 года назад
Раскррррррррррруточка. net
Пользователь удаленУченик (128) 3 года назад
net
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045) Zh MG, мне кажется, что четвертую "р" стоит поменять местами с седьмой, так лучше
валера симаков Оракул (50241) 3 года назад
Заболел сммом срочно клистир с амазоном
Алекс Глостер Мыслитель (5906) 3 года назад
Может что то типа "Карусель". Я думаю что название должно быть кратким и нейтральным и иметь в корне, что то созвучное с лозунгом.
Лозунг: Есть идеи и не знаете как их осуществить? Поможем раскрутить любые ваши проекты.
Если ответ понравится. Пожалуйста зайдите на мой канал. Посмотри видео. Поставь лайк или дизлайк. Буду рад советам как раскрутить мой канал. https://youtu.be/FtVOBeqI7aY
qe adУченик (188) 3 года назад
А ты молодца, красиво ссылку приделал! На кворке такой талант дорогого стоит
Алекс Глостер Мыслитель (5906) qe ad, спасибо. надо попробовать. я люблю придумывать разного рода лайфхаки. может действительно кому то пригодится)
qe adУченик (188) 3 года назад
Родственная душа. Я создаю различные проекты. Когда удается-
кайфую, наблюдаю за развитием. Не ради капусты просто мне это нравится.
костя кудряшов Мудрец (16926) 3 года назад
Отправить бы всю вашу команду в сибирь строить железную дорогу до анадыря.
Вера Лешинина Знаток (347) 3 года назад
скорее всего лучше спросить тех кто занет https://avitomagazin.ru/
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
"Электронная Реклама"
"Мы всё знаем, о соц. сетях, мы делаем их".