Мне исполнилось 20 лет (6 декабря) и я не успела вовремя поменять паспорт (из-за сессии, семейных обстоятельств и в мфц не отвечали на звонки, а дальше уже пошли праздники). Вообщем просрочка паспорта несколько дней, уже дали квитанцию в участке, чтобы я оплатила штраф на сумму 2000 рублей. Вот такой вопрос у меня появился. Могу ли я поехать в прокуратуру или еще куда-нибудь и договориться не оплачивать квитанцию. Т. к я студент, у меня не особо много денег. Помогите пожалуйста разобраться.
Вот такой вопрос у меня появился. Могу ли я поехать в прокуратуру или еще куда-нибудь и договориться не оплачивать квитанцию. Т. к я студент, у меня не особо много денег. Помогите пожалуйста разобраться.