Как получить ачивку I SEE EVERYTHING hoi4 надо ПОДРОБНОЕ объяснение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе уже ответили. С La Resistance просто вступить в альянс, в котором есть мажор и юзать остальные механики разведки

Играя за любую страну, получить более 90% разведданных любой страны-мажора во всех категориях, не используя дешифрования (то есть не взламывая шифры врага). Если у вас нет DLC La Resistance, то для этого достаточно просто полностью выкачать все радарные технологии и технологии шифровки/дешифровки. В случае же наличия этого DLC можно добиваться ачивки путем самолетов-разведчиков, агентуры, шпионских сетей и операций, но самый простой способ (работает только на 1.9.0) - вступить в альянс к любому мажору, и позже вступить во все его войны. Наши союзники сами сольют нам все данные, необходимые для получения ачивки.