Уважаемые владельцы nokia n76

Savanta Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста правда ли говорят что уже после 2-х недельного обращения с телефоном он начинает облазить? А музыка играет очень тихо, да и сам телефон не удобен из-за габаритов? Стоит ли его вообще покупать?
Лучший ответ
GoodCat Мастер (1004) 15 лет назад
если нравится, почему бы и нет. облазить смотря как пользоваться, а музыка это динамик садится, врят ли это все будет происходить через 2 недели)) ) а если что есть гарантийный срок он год как минимум)) )
Лично с моим 2ух летним n76 все окей хотя ношу без чехла и кидаю постоянно по машине)))
Остальные ответы
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
у нас у офис менеджера такой апарат облазить облазиет но не через 2 недели, про динамик не слышал чтоб барахлил