Помогите найти музыку и клип.
Месяца 3 назад услышал прикольную песню и забыл как называется но помню что было в клипе. Клип довольно старый снято не в самом лучшем качестве.
Мужик вставляет кассету и одевает наушники, пока он слушает эту музыку он начинает танцевать и крушить всё подряд.
Потом этот же мужик поехал на рынок чтобы продать эту кассету или повеселиться, и прежде чем кассету купить покупатель её прослушивает. И когда покупатель одевает наушники и начинает слушать музыку, тоже танцует как ненормальный. А сам мужик который продает эту кассету стоит и ржёт. Прошу кинуть ссылку или название песни, чтобы я мог её найти.
Заранее спасибо)