Интерьер плацкартного вагона

Владимир Гужев Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Подскажите, кто сможет: где возможно найти откидную сетчатую полочку, что висели в старых вагонах купе и плацкартах?
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81444) 3 года назад
На Алике можно. Или оригинал надо?
Владимир ГужевУченик (116) 3 года назад
Не, оригинал не обязательно. Главное функционально, чтобы такая же была. На Алике что-то не видел, гляну ещё. Спасибо.
Мореход Искусственный Интеллект (602557) 3 года назад
Сомневаюсь что продаются. Если только в старом вагоне где нибудь открутить. Или из проволоки сделать пара пустяков
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513512) 3 года назад
В любом вагонном депо в цехе текущего ремонта.