Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от лени, потому что деградирую и не могу перестать сидеть в телефоне и компьютере?

Инна Мокиевец Ученик (56), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ruslan_po Мастер (1261) 3 года назад
И снова драааасьте ) от лени можно "избавится" если допустим начнешь заниматься спортом (это обусловлено биологическими процессами которые мне лень расписывать (да спортом я не занимаюсь как ты понимаешь)) или ты можешь научится "управлять" ленью ( расставь приоритеты, придумывай себе мотивацию для выполнения действий (типа "я вынесу мусор прямо сейчас а не когда он начнёт гинть и тогда куплю себе шоколад") ) а так же ты не обязана деградировать сидя за компом или в телефоне ( начни смотреть образовательный контент, читать книги в телефоне, слушать подкасты, учится чему то новому и т. д (прости что так длинно и нудно )
Мамка твояМудрец (18621) 3 года назад
Вот ни разу не слушала эти подкасты. Толк вообще есть? А то параллельно с ними деятельностью не получается заниматься.
Ruslan_po Мастер (1261) Мамка твоя, ну тут подкаст подкасту рознь некоторые информативны и легки для понимания а другие наполнены водой -_0_-
Ruslan_poМастер (1261) 3 года назад
да вполне можно но тут так же зависит от того чем заниматься ( я под них готовлю или фотошоплю ) если заниматься умственной деятельностью то они будут мешать а при физических упражнениях может быть трудно сконцентрироваться на поступающей информации
Инна МокиевецУченик (56) 3 года назад
У кого-то бывает и длиннее ответы
Ruslan_po Мастер (1261) Инна Мокиевец, да но я наверное мог бы писать чуть больше по существу просто мне трудновато кратко формулировать мысли :)
Остальные ответы
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9802) 3 года назад
ты только этим и занимаешься. как я понял, ты инвалид (((
Виктория Цветкова Мыслитель (8313) 3 года назад
Надо заходить в интернет ради конкретной цели. Например, только для просмотра какого-то фильма или сериала. После работы, придя домой, просмотреть одну серию одного сериала, потом одну серию другого. Потом идти выгуливать собаку на полтора часа. Если нет собаки, завести. Прийти домой, сделать зарядку, поотжиматься 30 раз и 30 раз сделать выпады ногами. Не заходить в вк, не читать никаких лент (типа Яндекс Дзена). Лента -- вот это пропасть, как начну читать всякие тупые статьи, так провалюсь на 3 часа, а кажется на 20 минут. Лучше сохранить любимые сайты, за новостями и новыми публикациями которых наблюдаешь в закладки. Проходить обзоры нескольких сайтов в закладках, ленту не читать.
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
Можно найти свои сильнейшие таланты, и встать на путь их реализации, раскрытия в действии. Обычно - это очень воодушевляет

Всего доброго