Бывают ли у котов гомосексуальные наклонности? Один из моих котов, черный, некастрированный, гнусно пристает к сфинксу
Что за поползновения у моего кота? У меня 2 кота, черный, здоровенный, некастрированный, сфинкс, крипторх и кошечка-ангорочка, стерилизованная. Так эта скотина неугомонная пристает почему-то к бесшерстному сфинксу. Ну и?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бывают-как ни странно.
Это не наклонности.
Показывает, кто тут доминант. У собак и крыс подобная штука бывает.
Проявление доминантности.
Приписывать животным человеческие качества – как минимум не разумно. Кот показывает другому, что он главный, а второй подчиняется. Имитация садки – это всего лишь демонстрация доминирования.
К сексу это не имеет никакого отношения! Это проявление доминантности.