Вылетает "Call of Juarez - Сокровища Ацтеков" при загрузке уровня в шахтах

Алиса Кирова Знаток (419), на голосовании 4 года назад
При загрузке уровня в шахтах в игре за священника вылетает игра с ошибкой как на скриншоте. Версия игры стимовская. У кого было, кто как решал?
Голосование за лучший ответ
руслан гулиев Мастер (2410) 4 года назад
Удалят и качай заново или проверь целостность кэша
Алиса КироваЗнаток (419) 4 года назад
в том-то и дело, что кэш на 100% целый, делала
Albert Wesker Мастер (1446) 3 года назад
Столкнулся с подобной проблемой. Возникает при запуске игры в режиме dx10. Запустите в dx9, пройдите проблемный момент, после чего можете вновь вернуться в dx10.
АлександерПрофи (879) 2 года назад
В игре нет в настройках выбора директрикса
Евгений ЗуевУченик (200) 10 месяцев назад
Зато в папке с игрой есть 2 исполняемых файла один по DX9, другой под DX10.
Мне помогло наоборот, запустить под DX10 по умолчанию игра запускалась под 9.