Здравствуйте что ждёт нас в скором времени в будущем когда будет у нас дети

Денис Познахерев Мастер (2002), закрыт 3 года назад
и любит ли милана меня? Денис 27,03,1980 Милана 23,07,1986 спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
-M@riy@- Гуру (4835) 3 года назад
Если вы любите ее, то она вас не сможет полюбить, так, как вы отдаете всю любовь ей. Иначе, дайте возможность, чтобы она полюбила вас. А детей легко сделать, Сколько хочешь, молодой еще!
Евгений Комков Оракул (82538) 3 года назад
Дети будут уже к концу этого года .а вот долго ли вы будите вместе это уже другой вопрос
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
Здравствуйте. Тут отношений, как таковых, и нет... Бурно вспыхнувшее чувство, так же быстро и погасло.. взаимное разочарование...
Wania Просветленный (40690) 3 года назад
Вы пока присматриваетесь, друг к другу.