Отчего заикается компочка..? Он что... чаю хочет или кофе... попить?
У моего свои прихоти. Настроение плохое, на пенсию просится. Как соглашусь отпустить и на молодой поменять, ворчит, но работает
Чего-то скучно ему, чего-то хочется, сам не знает чего. Наверное ремня
Почистить реестр надо. Это как забитые мозги. Типа помнишь что слышала такой анекдот, а вспомнить не можешь, потому что забыла
Потом - если винт поменять на ССД - вообще летает как птица. Даже самый старый комп начинает шевелиться как молодой. Это потому что у винтов очень низкая скорость обмена данными и механический доступ к инфе.
И ОЗУ добавь, не скупись))) А профессор может быть самый что ни на есть древний.
опохмелиться хочет) утро субботу)