Задача. Бурение нефтяных и газовых скважин

Александр Зинчинко Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Можно ли пробурить скважину
H-2000m
h-500m
Интервал 1500-2000
Дельта 1,4гр/см3
Pпл 200кг/см2
Ргр 250кг/см2
Голосование за лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 3 года назад
При желании все можно. все зависить от рентабельности.
Анна Оракул (86283) 3 года назад
Этот вопрос для специалистов - не каждому участнику сайта понятны параметры в задаче) - вы могли бы и более подробно расшифровать параметры, например: h-500m - это ЧТО????
Могу привести выдержку статьи в качестве примера: ".В данной статье приведены технологические особенности бурения морских скважин на шельфе месторождения «Белый Тигр» (Республика Вьетнам). Месторождение «Белый Тигр» оценивается как одна из самых крупных площадок в Северо-Западном районе Тихого океана с дебитом до тыс. т. нефти в сутки. Нефть и газ обнаружены в миоценовом и олигоценовом стратиграфических отделах на глубине больше 2500 м...."
Юлия М Мудрец (10477) 3 года назад
задача поставлена, рюкзак за плечи, инструмент в руки и вперёд!
°•°•°...ОlеnЬкa ...°•°•° Ученик (173) 3 года назад
Мобильные буровые установки от Иждрил Холдинг - это современное, легкое в эксплуатации и обслуживании буровое оборудование.