Сколько раз нужно крутить буддистский молитвенный барабан?

м б Ученик (59), на голосовании 4 года назад
Приехала в Бурятию к другу, а здесь вероисповедают буддизм. так вот, прохожий сказал, что этот „барабан” называется хурдэ или худэ (я не услышала). сколько раз его нужно крутить?
Голосование за лучший ответ
Каган Султанов Оракул (99683) 4 года назад
Пока не устанешь. Только одн круг 1 рублик. Рублики берут что бы потом подшибник поменять.
леха кузнецов Просветленный (49787) 4 года назад
Вот я слепой стал, читаю вопрос -" сколько можно курить буддийский барабан")))
Synth music Мастер (1206) 4 года назад
Пока не просветлишься
Bur Мыслитель (5145) 4 года назад
108 раз с мантрой ом мани падме хом))
Древо жизни Знаток (252) 4 года назад
Семидыжды семь раз по семь
. Искусственный Интеллект (439394) 4 года назад
без разницы хоть один раз хоть 20