Жива ли эта девочка???

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Пропала девочка на прогулке с собакой, собака вернулась она нет! родители в горе, девочку зовут Даша
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Мой ответ может вам не понравится... но по моему ее нет в живых....

Карты увы показали так....
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Уже да
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Наталья Лиса, ох. мои соболезнования!
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Скорее жива. Как интоксикация через жидкость
Астарта Мудрец (15724) 3 года назад
Да, жива.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
А когда найдётся или где искать можно как то узнать ????????????????
Астарта Мудрец (15724) Наталья Лиса, такое я не могу посмотреть, никогда не пробовала, но По картам похоже искать там, куда доехать можно, дойти далековато. В январе вроде должна вернутся . Напишите, пожалуйста, если так и случится .
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Уже мертва
Астарта Мудрец (15724) Наталья Лиса, ужас, мои соболезнования, благодарю за обратную связь.
Лана Искусственный Интеллект (136882) 3 года назад
Несколько раз спрашивала, девочка жива но она где-то закрыта, мужчина стоит за этим и деньги, возможно выкуп попросит, это мое предположение где искать спросила, не в жилом помещении
-M@riy@- Гуру (4827) 3 года назад
Могу сказать, вернется 100 процентов, живой или мертвой - этого не известно, тело сейчас в темном месте.
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Все хорошо уже.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Тот есть ??(
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Мертва
Наталья Лиса, Спасибо- что удалили мой ответ. Стивен.