Что делать если не попасть в посольство т к некорректно работает их сайт

Лилу Мыслитель (5912), на голосовании 3 года назад
А по телефону они не записывают Также не совсем понятно какие графы выбирать чтобы не ошибиться. Как в таком случае попасть в это посольство?? С телефона невозможно выбрать время приёма т к строка открывается а время не вписывается Написано сайт работает в тестовом режиме.. Издевательство какое то Нам срочно нужно а мы второй день не может просто записаться хотя там ещё ждать неизвестно сколько потом. Посольство Украины в Спб
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
думаю надо учинить пикет у посольства и требовать устранения нарушения ваших прав
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 3 года назад
Позвоните и спросите, что вам делать и какие цифры выбирать.
ЛилуМыслитель (5912) 3 года назад
Все равно с телефона время приёма не вводится. Строка открывается а время не пишется, только дата, разные уже выбирали
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) Леночка, ну так позвоните и проконсультируйтесь, может вы что-то делаете неправильно.
Owl Искусственный Интеллект (400525) 3 года назад
обычно у каждого посольства есть пост полиции или почтовый ящик...