Когда вы плакали последний раз, и почему?
Можете ли вы дать развёрнутый ответ на вопрос, поскольку нужно для проекта? Буду благодарна всем, кто поможет) Спасибо))) ????
Прошу не писать всякий бред, потому что это для курсовой работы
Однажды плакал когда мама не хотела мне покупать мороженное. Мне тогда года 3 было, прошло с того времени более 60 лет
Вчера, смотрел аниме (
Обычная человеческая реакция, когда не оправдываются ожидания от события. А такое бывает часто, потому что люди живут в отрыве от реальности и пытаются строить жалкие прогнозы по поводу и без. Например, наделяют объект своей симпатии несуществующими свойствами. Лучше составь опросник, типовые ответы добавь. Потому что люди говорят одно - а в жизни поступают иначе. Например, могут сказать: я хочу богатого и надежного мужчину, а в тесте ткнет ответ: хочу понимания и тепла.
а я вот сегодня ни с того ни с сего вдруг захотела плакать... мастер не пришел, кошки дерутся, отец болеет и капризничает, сама чувствую себя плохо, пенсии израсходованы на еду и аптеку до следующей пенсии еще больше месяца...
Угасала от болезни сестра. При ней бодрилась, а ехала домой и рыдала