Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы плакали последний раз, и почему?

Anastasia Kuleshova Профи (601), закрыт 3 года назад
Можете ли вы дать развёрнутый ответ на вопрос, поскольку нужно для проекта? Буду благодарна всем, кто поможет) Спасибо))) ????
Прошу не писать всякий бред, потому что это для курсовой работы
Лучший ответ
профиль удалён Мудрец (14890) 3 года назад
два года назад у нас умерла собака, которая прожила с нами десять лет... Я плакала сутками... так жалко было
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565024) 3 года назад
Однажды плакал когда мама не хотела мне покупать мороженное. Мне тогда года 3 было, прошло с того времени более 60 лет
Герман Махно Знаток (298) 3 года назад
когда смотрел фильм автобиографический Толкин, драма
Rory_ Black kay Ученик (95) 3 года назад
Вчера, смотрел аниме (
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Иногда хочется, но чё-та не ревётся...
Может мы мужики теряем эту способность с возрастом?:)))
̣StacyRedМыслитель (7298) 3 года назад
не достаточно медленно работает мозг, чтобы достаточно накрутить себя и разрыдаться
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) ‏‏‎ ‏‏‎, возможно:))) - не вдавался в подробности, но мне уже много времени - сейчас ничему не удивлюсь:))).
Лида Высший разум (112421) 3 года назад
Угасала от болезни сестра. При ней бодрилась, а ехала домой и рыдала
Тюшик СвинюшикУченик (42) 3 года назад
кошмар. выздоравлений вашей сестре!
ЛидаВысший разум (112421) 3 года назад
Её уже нет
Анька Маратовна Профи (736) Лида, сочувствую . как же это тыжело терять родных и близких ..)
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Это секрет. Если дадите почитать свою работу и я заплачу - честно расскажу и признаюсь, почему.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
а я вот сегодня ни с того ни с сего вдруг захотела плакать... мастер не пришел, кошки дерутся, отец болеет и капризничает, сама чувствую себя плохо, пенсии израсходованы на еду и аптеку до следующей пенсии еще больше месяца...
Анька Маратовна Профи (736) 3 года назад
ну да, это беда, у нас с мудем осталось 1,5 тысячи, зарпоата не известно когда, хорошо коть вместе с моей мамой живем, у нее больше зарплата чем у нас обоих вместе взятых .
Просто Женщина Просветленный (28423) Анька Маратовна, вам легче, с мамой помощницей!)
Фуфырка _ Гуру (3724) 3 года назад
Хочу в Грецию! Я сегодня вспоминала как там было хорошо и заплакала, что не наслаждалась жизнью пополной, пока была там
Анька Маратовна Профи (736) 3 года назад
сильно плакала когда дедушка умер, а потом прабабушка в день похорон и сейчас немного всплакну когда их вспомню .
Сексуальный христианин Оракул (84911) 3 года назад
Когда покурил кое-что весёлое с корешем недавно вот.
Светик Оракул (83329) 3 года назад
Вчера, когда смотрела фильм про детдомовца.
Хельга Патаки Просветленный (34743) 3 года назад
Повод был настолько неуважительный, что я даже не помню конкретно от чего. Смотрела какой-то видосик на ютубе. И там кто-то что-то грустное сказал. Я и пустила слезу. Считаю, чтот момент просто попал в какой-то гормональный скачек. Со мной такое часто бывает.
влад Брынцев Знаток (309) 3 года назад
Было такое. Недавно дедушка умер внезапно. Мы даже не смогли понять из-за чего. Он с этой болезнью прожил неделю или типа того. Дедуля служил в армии два года. Был строителем. Даже построил небольшое здание. Не знаю точно но наверное был ещё прорабом. Много рассказывал историй из армии. Мне до всех пор кажется что он живой.
Анька Маратовна Профи (736) 3 года назад
вот у меня то же самое, кадется будто мой дедушка и прабабушка живы, я даже их номера с телефона не удалила .
влад Брынцев Знаток (309) Анька Маратовна, у меня тоже неудалены
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 3 года назад
Это далеко не лучшее место собирать какую-то статистику для курсовой работы)
а так, где-то в конце октября, с близким другом общение накрылось)
7raceМудрец (13652) 3 года назад
в точку, аудитория тут максимально "странная"
Патапий Гений (52444) 3 года назад
Не знаю насколько это "бред", но плакал сегодня на улице, слёзы текли скорее всего от аллергии, на что-то, явно не от мороза ...