Можно ли отправить посылку без паспорта

Мубина Садыкова Ученик (67), закрыт 4 года назад
почтой России Везде пишут, что нет ( есть только декларация которая заполняется не для всех стран, туда куда мне надо отправить декларация не нужна)
Лучший ответ
магуга Просветленный (20402) 4 года назад
Позвони в почтовое отделение и спроси)
Мубина СадыковаУченик (67) 4 года назад
Целую неделю пытаюсь дозвониться...
магуга Просветленный (20402) Мубина Садыкова, везде по разному, насколько я понимаю... где-то можно без паспорта, а где-то вроде как паспорт спрашивают.
Остальные ответы
Акакий Последний Профи (776) 4 года назад
Конечно, можно, даже нужно)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 4 года назад
При такой операции ты обязан иметь при себе удостоверение личности!