Почему монитор не подключается к ноутбуку со сломанной матрицей
У ноутбука полетела матрица, экран стал чёрным, раньше загружался и вырубался, сейчас совсем перестал включаться но шум от ноута есть запуск идёт. Никак не подключается ни к монитору компа ни к телевизору. В чем может быть причина? Видеокарта может быть виноватой, я думаю накрылась
Умерла видеокарта или материнки. Вот и не подключается.
FN + F3 переключить на внешний монитор
Вот обожаю когда юзвери утверждают то, о чем не знаю "запуск идёт". Ты видишь это запуск? Система подает признаки жизни кроме "крутит вентиляторами"? Неси ноут в сервис, там разберутся, видяха у тебя отлетела, либо просто питание на неё не поднимается