Какой фотоаппарат выбрать?
Из этих:
Kodak EasyShare ZD710
Kodak EasyShare Z1085 IS
Kodak EASYSHARE Z1285
Olympus SP-510 Ultra Zoom
FUJIFILM FinePix S700
FUJIFILM Finepix S5700 Zoom
У кого они есть напишите пожалуйста их плюсы и минусы.
Ни один из этих. Лучше взять цифровую зеркалку самую дешовую, самую обруганную - снимки будут на порядок лучше, чем у этих мыльниц.
Ну, если из этих, то за 5 тысяч можно, пожалуй, купить FUJIFILM Finepix S5700. Хотя, по мне, тут вообще ничего приличного нет! Вы что, антикварный магазин ограбили?
Источник: Опыт, сын ошибок...
Только советский Зенит TTL.
Вас наверно очень хорошо просвятили и даже дали список )) Лучше всего прочтите характеристики к каждому фотику и сделайте вывод Главное чтобы хватило денег
Однозначно - FUJIFILM Finepix S5700 Zoom