Любители League of Legends: Wild Rift, отзовитесь!

Полинка Кочанова Знаток (435), на голосовании 3 года назад
Привет, народ! Я очень люблю Лигу, а так же в восторге от нового проекта Wild Rift. Потому я решила сделать фанатский ролик в 3D стиле с motion графикой про WR.
Но мне нужна ваша помощь в его создании: я хочу собрать фидбек по Wild Rift, и понять правильно ли я мыслю.
1. Скажите, за что и почему вы любите Wild Rift?
2. Что вам нравится больше всего?
3. Что ассоциируется у вас с Wild Rift?
4. Ваш топ вещей из Wild Rift (это может быть абсолютно все - от чемпионов, до цветовой палитры ущелья)?
5. Что по вашему мнению обязательно должно присутствовать в коротком 3D видео?

Ваше мнение мне очень поможет! Буду крайне благодарна каждому, кто поделится своими впечатлениями об игре и поможет мне сделать классный ролик :)
Голосование за лучший ответ
макс школин Мастер (1062) 3 года назад
1. не особо часто играю в него и не могу что-то выделать в нем, но на остальные вопросы отвечу.
2. обновленные модельки героев
3. mobile legends
4. громп
5. 4
Полинка КочановаЗнаток (435) 3 года назад
Спасибо тебе <3 Учту ;)
Никита Добрыня Профи (603) 3 года назад
1. Оптимизация, халява, удобство.
2. Фармить ????????
3. Ранг серебро в платине.
4. Ангел-хранитель, Эвелинн ????????
5. 4
Никита КрыловУченик (125) 3 года назад
Опа а ты что мейнер эвелинн
Никита Добрыня Профи (603) Никита Крылов, нет. Просто нравится