что делать?

Ильфат Мудрец (16090), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Клапана из глушителя вылетили...
Лучший ответ
лариса панова Гуру (2713) 15 лет назад
какие клапана? Из глушителя только кольца могут вылететь. А клапана либо прогорают, либо их загибает.
А если кольца, то их нужно просто поменять и клапана тоже.
ИльфатМудрец (16090) 15 лет назад
еще рспредвал застрял в резонаторе
лариса панова Гуру (2713) Ты вообще в машинах разбираешься?распредвал не мог застрять резонаторе,он просто вылетает.
ИльфатМудрец (16090) 15 лет назад
Веришь нет застрял....новый теперь покупать что ли?Да еще бакетбольное кольцо порвалось за телефизорм!
лариса пановаГуру (2713) 15 лет назад
Ясно все с тобой,иди домой,короче!
Остальные ответы
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 15 лет назад
А кто виноват?
ИльфатМудрец (16090) 15 лет назад
Пидорги наступают!!!!
Pavel Sircheli Просветленный (21483) Вот!!!!они видимо и засадили прямо в глушак!!! )))))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Хорошо, надо сразу запехать их назад....))))))
ИльфатМудрец (16090) 15 лет назад
Не лезут цука!!уж мацлом смазал!!!йа йолко!
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Не волнуйся, это у каждого второго так. Заталкай их в горловину бензобака-они на место и встанут со временем.