Автобус залез на рельсы, чтоб сделать всех в пробке, в итоге снес мне зеркало...

Альбина Мудрец (11295), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может ГАИ надо было вызвать... Чтоб неповадно было?
Лучший ответ
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
как же ты любишь свою машину.. но ты же на нее не заработала
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
в смысле не заработала?
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
Андрей, а ты считаешь, что стоимость машины в 120000 р. - это много? ))) У меня же девятка)) Зарплата у меня 40000 р. в месяц. Я ее купила в качестве первой машины. Сейчас накопила 460 000 , куплю новую весной. Я вполне самодостаточный человек, в отличие от многих!)))
Андрюша ™ Мудрец (11222) хорошо если так :)
Остальные ответы
GAPITOS Гуру (2751) 15 лет назад
Примите поздравления!!
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
А Вы что тоже были на рельсах? Каренина однако.
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
Зачем....Пробка была, рельсы слева. Я в ккрайнем левом. Он по рельсам ехал.
Чудо Искусственный Интеллект (152363) 15 лет назад
Почему не вызвали? Вам водитель автобуса компенсировал стоимость зеркала/ремонта/время? Расписку взял с вас, что претензий не имеете?
АльбинаМудрец (11295) 15 лет назад
всё так быстро происходило.. Для меня главное было, что машина не повредилась, ЗЕРКАЛО ТОЛЬКО... Чего-то потерялась я.. Даже выйти не могла из машины со своей стороны, он впритык стоял, дверь нельзя было открыть.. Отпустила гада..) В следующий раз буду умнее.
Чудо Искусственный Интеллект (152363) Узнайте, сколько стоит ремонт - если дорого - ищите водителя, пусть компенсирует. Если не сможет - пусть платит автопарк. Если не заплатят - водитель скрылся с места ДТП - пишите на него заявление в милицию.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
вот сволочь! надо было запомнить номер и передать в ГАИ!
Mrs. Bond Гуру (3801) 15 лет назад
Хоть номер записала?
Я в таких случаях всё на телефон фотографирую со всех сторон.
Сеня@ Гуру (2794) 15 лет назад
Из за таких как вы они и устраивают беспредел на дороге! Добрая у вас душа.... Надо было по полной его крутить, что бы следущий раз думал нарушать или нет!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Не спи в оглоблях! Надо было сразу гестапо кликать!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Гаи нужно вызвать было по любому .