После воды моча светло-желтая, прозрачная, после жирной пищи, молока, кефира обретает мутность, это в пределах нормы?

К примеру, после свеклы моча бывает краснеет, а после молока и т. п. по идее может и мутнеть или не прав? Если так задуматься, то молоко не прозрачное. Сильно переживаю по мутности этой мочи, весь день была прозрачная, специально проверял, а вечером 2 раза мутная стала. У кого такое бывало?

Искусственный интеллект

Не лень вам каждый раз мочу рассматривать?

любая мутность-проблема почек! сдайте общ. ан. мочи.

У тебя рак яичек

Причем тут яичка? К мочеиспусканю они же не имеют отношения.

Лучше кроме воды ничего не пить

Пей зелёный чай - будет белая.