Обязательно ли вносить данные в домовую книгу после изменения ФИО ребёнка
После установления отцовства поменяли фамилию отчество. Обязательно ли вносить изменения в домовую книгу если она отменена с 2018 года? Хватит ли только замены свидетельства о регистрации? И если потребуют дм, я обязан ли его предьявить? Или смылаться на закон
Не Обязательно вносить данные в домовую книгу, которая отменена законом если она у вас сохранилась, ведь после установления отцовства поменяли фамилию отчество, которое не имеет большого значения.
Домовую книгу отменили, вносить в неё не надо
А что такое свидетельство о регистрации?... У Вас несоверщеннолетний ребёнок, есть свидетельство об установлении отцовства, выдано новое свидетельство о рождении.... Где это свидетельство о рождении, т. е. практически, новый человек, зарегистрирован....