Что у китайцев за наживка такая, что у них очень сильный клёв?
По лету ездили на карася, у нас была перловка, тесто, опарыш и червь. И клюнул у нас один карасик за весь день. Рядом китайцы сидели, у них огромные караси грамм по 800-1000 и один за одним! Они картофельный мешок наловили, сели и уехали. Мы сразу на их место пересели и никакого клёва на этом месте. Что за нафиг?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у них по видимому была договоренность с карасем, фьючерсы, лизинг, дистербьютерство.. х. з че там в договоре указанно было
эл. удочка
Красный червь.
Кто платит, то и ловит.
Думаю, что активаторы клёва на основе крови. Это дорого.
Но это не спортивно. Зачем им мешок рыбы?
возможно ароматизаторы капали на хлеб