Что мне делать? Парень не находит времени для встречи, считая этот день не большим праздником.

Милая девочка Мастер (1047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
кто ХОЧЕТ ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ ищет причины.... да и не в празднике дело скорее всего...
Остальные ответы
Tobi Гуру (3003) 15 лет назад
занят товарищ деньги делает не мешай
Пользователь удален Профи (798) 15 лет назад
он прав, это ведь не новый год
Оксана Ученик (246) 15 лет назад
это его личное мнение и его нужно уважать, а не обижатся
Genii.AE Ученик (230) 15 лет назад
может он нашел время кого-то другого поздравить?... или готовит для вас сюрприз.
Евгения Знаток (364) 15 лет назад
Ну вообщем он прав... этот праздник не наш. Но всё равно романтичный ))
Если он занят потом тебе подарит что-нибудь приятное )