Сегодня в Остине девушка кассир не отвернула закасанные примеряные джинсы. Уже сложила, чтобы так упаковать в пакет. Я отвернула их сама. И спросила, почему это не делает она. Она сказала, что не видит в этом значения. (Получается, что она продает помятый товар? Является ли это товарным видом для ожежды?)
Я видела аутлеты дорогой брендовой одежды, типа дольче габбаны и прочего. Там иногда висят умопомрачительно затрепанные и залапанные грязные тряпки по несколько тысяч долларов. И это никого не смущает.