Easy drop, как поднять нож? Csgo

Виталий Яшин Ученик (52), закрыт 4 года назад
Как поднять нож с 1500 тыс рублей, самый дешевый, какую нибудь наваху, на изи дроп, есть какие нибудь стратегии
Лучший ответ
Sodnom Tsyrenov Гуру (3002) 4 года назад
Сам открывал раньше кейсы, единственный 100% способ получить нож это купить его. Окры. Помню там был такой кейс "шанс ножа 80%", с него почти всегда падал нож (самый дешевый), не сильно цепляйся к названию кейса шанс ножа далеко не 80%
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27854) 4 года назад
напряги мышцы, опустись, возьми нож рукой и зажми его, поднимись - всё