что вы думаете о повышении штрафа за не пропуск пешеходов на зебре (штраф хотят поднять до 1000р)

Андрей Комаров Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Ой как будет здорово!!!! А то как затравленные бегаем по зебре - сафари да и только.
Остальные ответы
Мирослава Знаток (488) 15 лет назад
как пешеход - только за !!!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Ну и пусть поднимают. А ты - пропускай, в чем проблема?
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
А что сложно пропустить? Я пропускаю даже тггда, когда и зебры нет, жалко что мечется по дороге.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 15 лет назад
Хорошо бы, чтоб вели штрафы (1000 р. ) и для пешеходов, переходящих дороги где попало! Дисциплинировать так ВСЕХ участников движения!!!
просто мужик Мастер (1511) 15 лет назад
да дело даже не в деньгах иногда просто не успеваеш остановиться а они уже переходят им всё похеру
Гена Котов Знаток (316) 15 лет назад
На Украине уже подняли штрафы Привыкаем
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 15 лет назад
Справедливо! Но как-то не чувствуется ответная мера по отношению к пешеходам: когда их будут штрафовать за бесконтрольное перебегание, где Бог на душу положил?!
Natali181019 Мастер (1861) 15 лет назад
только за!! ! а то дорогу невозможно перейти :(
Пользователь удален Гуру (3039) 15 лет назад
Абсолютно оправданно, 5000 надо сделать, мы не Боги и тоже ножками своими ходим иногда, надо людей уважать, а то совсем зазнались и как с цепи сорвались .Я - за !
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Я сама за рулем, но считаю что это правильно, поскольку человеческая жизнь бесценна.
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
Мне в Германии первое время дико было. Мимо зебры проходишь, водилы-придурки по тормозам и стоят пока мимо не пройдешь, на нервы действует. Потом представил себя на месте водилы. Этот пешеход у меня из под колес как заяц.... а в руках у него сотовый с фотоаппаратом.... Не знаю величину штрафа, но говорят и на идиотентест залететь можно...
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
как водитель и изредка пешеход скажу, что это мало. 3-4 тысячи в самый раз.
Франц Карлович Профи (829) 15 лет назад
Надо повышать культуру вождения!
Иванович Профи (677) 15 лет назад
надо играть по правилам а то опять в одни ворота с водителя всегда можно штраф содрать а с пешехода бабульки вряд ли а денег хочется
елена губанова Ученик (148) 15 лет назад
я в шоке. уважение должно быть с двух сторон. а по правилам пешеход всегда прав, это нечестно.