Что вы думаете о повышении штрафа за не пропуск пешеходов на зебре (штраф хотят поднять до 1000р)
Ой как будет здорово!!!! А то как затравленные бегаем по зебре - сафари да и только.
Хорошо бы, чтоб вели штрафы (1000 р. ) и для пешеходов, переходящих дороги где попало! Дисциплинировать так ВСЕХ участников движения!!!
да дело даже не в деньгах иногда просто не успеваеш остановиться а они уже переходят им всё похеру
Ну и пусть поднимают. А ты - пропускай, в чем проблема?
я в шоке. уважение должно быть с двух сторон. а по правилам пешеход всегда прав, это нечестно.