Что делать, если айфон все время глючит и не передает файлы?

Ксения Завьялова Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
Люди, у меня такая проблема: купила айфон, ну он у меня месяц норм раотал, а потом стал зависать,. глючить, и все дела. А файлы др. человеку по блютус передать так вобще нереально! И с компа загрузить фотки или музыку проблема. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
SHEPXAH Мыслитель (6586) 15 лет назад
айфон передавать файлы по блютус не умеет! он только для гарнитуры!! ! А на счет всего остального попробуйте его сдать по гарантии!
Источник: На mail.ru писали
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
выкинь его!! ! в окно...
Лосось Профи (554) 15 лет назад
Загружать файлы из компа через iTunes не проблема.