Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошедший огонь, воду, медные трубы может быть продуктом современных технологий?

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205724), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852585) 3 года назад
В огне не сгорел, в воде не утонул, от медных труб не оглох - он нанотехнология)
Остальные ответы
Пятница Оракул (68884) 3 года назад
Это ж паровое отопление - прошлый век
Jamaika Оракул (85128) 3 года назад
Качество таких людей даже сравнить не с чем
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915376) 3 года назад
У современных технологий другие ценности..
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205724) 3 года назад
Возможно, а возможно они (технологии) до них (ценностей) еще не доросли)...
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
странный у вас вопрос...
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205724) 3 года назад
Подсказка, одно из направлений мысли...
Просто Женщина Просветленный (28423) ДанДи, хитро законсперированный вопрос))
Играй Мастер (1805) 3 года назад
Если только Искусственным Интеллектом.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 3 года назад
Кто всё это прошёл - тот становится писателем или художником, иногда - композитором. Он уже не от мира сего - он индивидуум.
Green Box Искусственный Интеллект (151798) 3 года назад
Скорее, их разработчиком. Рационализатором, так сказать....
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) 3 года назад
медные трубы не надо проходить ,,,а то общество вообще загниёт
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104361) 3 года назад
Огонь, вода, медные трубы - фигня.
Вот ты мимо бабушек у подъезда пройди - тогда посмотрим, чего ты стоишь...
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205724) 3 года назад
А потом еще получи продукт чтоб эти бабушки не пронюхали))) ...
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104361) Тут главное - на опережение. Выхожу и сразу спрашиваю: - Ну, что, старые б... ди, ждете своего наркодилера? Пока они опомнятся, я уже далеко.
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Другое время -другие технологии
йен лол Ученик (6) 3 года назад
Я так понял это юмор, но я все равно вопроса недопонял
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205724) 3 года назад
Подсказка, одно из направлений мысли...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 3 года назад
Главное не потерять себя, в этих нанотехнологиях .
АЛЛА Высший разум (182360) 3 года назад
Он может работать ..Спасателем )
Сталь Оракул (99065) 3 года назад
Прошедшие это - могут всё, но нам уже фиолетово.
Мы.
Число, подпись.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Огонь и вода - две стихии, способные с лёгкостью убить человека.. .)), медные трубы... -это фанфары..., которыми встречали победителей ...а это - символ славы и величия.... а испытание славой ведь считается одним из самых трудных..., устоять перед соблазнами трудно устоять и не всем под силу...))
так что... -нет ...не является продуктом технологии...))

ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205724) 3 года назад
Правда имелись ввиду совсем другие медные трубы (трубки), да и человек, все-таки (вопреки современной парадигме образования) не продукт. Спасибо, огромное!!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) ДанДи, это я..))
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Не факт! Огонь вода и трубы - прошлый век, или позапрошлый!