Любит ли меня мужчина? Будет брак? Благодарю вас!

Оксана Фрд Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Александр 16.09.1988 и Екатерина 10.07.2001
Голосование за лучший ответ
Фиалка нежная ) Ученик (247) 3 года назад
Симпатия но не любовь Брака нет
Паша Алексеев Высший разум (362805) 3 года назад
По приведенным данным получить ответы на эти вопросы нельзя. Только у ясновидящих.

Синастрия отрицательная, как правило, недолгая...
Брак возможен, но удержать его также проблематично...

Тринов: 8
Квадратур: 20
——
-12
Odor rosarumМудрец (16889) 3 года назад
Ого-го-шечки
Fortunata Мудрец (11678) 3 года назад
Нет, Вы же видите, как он себя ведёт. А с лицом что за проблема?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Он не может жениться на вас, это для него невозможно, не входит в его планы... несмотря на чувства к вам. И у вас есть соперница, вышла карта любовного треугольника.
Оксана ФрдУченик (92) 3 года назад
Я подозревать не так давно начала что кто то появился у него. Ведёт конечно себя как обычно, не заметно. Такое ощущение что пока что близких отношений с женщиной нет, но общается с ней
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Если хотите, рассмотрю все подробно, но на консультации.