Соковыжималка - нужная вещь?

Paulina Гуру (3413), закрыт 15 лет назад
И какая будет оптимальной для дома?
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
стоит на кухне - место почём зря занимает. в неё столько запихать нужно для стакана сока, что офигеешь от стоимости сырья. ну разве что у тебя собственный огород на 15 соток... .

плюс битком набитое жмыхом, мусорное ведро
Остальные ответы
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
BORK-очень хороая техника
Правда дороговатая.
Соковыжималка-нужна. полезная вещь
Анна Киселёва Гуру (3491) 15 лет назад
нужная, особенно если начать диету, а там соки все свежо-выжатые)
у самой 3 штуки дома)
PaulinaГуру (3413) 15 лет назад
хорошие эти 3 штуки?) какие марки? вот хочу купить, только вот на Борк разориться не могу :(
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
для меня это самый важный атрибут на кухне)) ) купила себе профессиональный ROTEL. в ней можно и фрукты целиком отжимать и ягоды, и зелень, ничего не забьется!! ! самый прикол в том что соки там не смешиваются и можно наливать слоями, такая красотища)) ) да и сок там выжимается на 95 процентов, а не на 60 как в других, вобщем 17000 себя оправдывают!
Tatjana Fjodorova Знаток (441) 15 лет назад
неа, купишь, пару раз включишь, и будет валяться, пылиться.
IriNNA Профи (687) 15 лет назад
Мне нравится ручная соковыжималка для цитрусовых, стоит дешево, не разоришься, пользуюсь ей достаточно часто. А подруга свою элуктрическую включила один раз и теперь она у неё пылится...
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Очень хотела купить соковыжималку, но недавно услышала, что последние медицинские исследования доказали, что свежевыжатый сок во многих случаях может быть очень вреден, даже опасен. Прежде, чем покупать, узнайте, не навредит ли сок Вашему организму.