Есть ли в самом приложений торрент на ПК вирусы? VirusTotal показывает дох*я вирусов но может ошибается?

Никогда не использовал его на новом компе т. к все покупал со Стима и епик геймс. Понравилась игра FORZA HORIZON 4 посмотрел
на цену и а*у*л. Подумал может сказать с торрента но в самой программе торрент когда я проверял на вирус тотале там были вирусы и думаете скачивать или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, перед компом сидит и не знает что такое торент клиент и как модерируются "нормальные" трекеры ;)

На торрентах, в основном, выкладывают крякнутые версии, на что и реагирует антивирус .