Будут ли платить алименты многодетной матери на совершеннолетнего ребёнка?

Олег Смирнов Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Будет ли получать мать алименты на совершеннолетнего ребёнка, если он пойдёт учиться в вечернюю школу?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400525) 3 года назад
только при условии инвалидности этого ребенка
_ Искусственный Интеллект (834814) 3 года назад
нет, конечно же. С какой радости то?
Ольга Искусственный Интеллект (418738) 3 года назад
нет, конечно. содержать совершеннолетнего трудоспособного гражданина родители не обязаны. 18 лет исполнилось всё, уже не ребенок.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 3 года назад
Алименты в России только до 18 лет. Дальнейшая помощь от отца - сугубо добровольная.
kommentator Искусственный Интеллект (214568) 3 года назад
пока он не заведётся своей семьёй
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Кто "будут ли"? Алименты платит отец ребенка. До 18 лет
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будут вам больше ничего платить, ваши дети без отцов, не проблема отца старшего ребёнка.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А. В
Кайно Блэк Просветленный (21794) 3 года назад
Нет - учёба не является инвалидностью, тем более учёба в вечерней школе
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 3 года назад
Он если здоров, то нет. Уже может содержать всю семью, жить отдельно и работать. И учёба здесь ни при чём.