Как получить серебряную монету операции сломанный клык в КС Го?
Чтобы получить эту медаль, нужно просто выполнять задания, а наличие пропуска не обязательно?
Покупать операцию нужно для получения монеты (33 задания - серебряная монета, 66 заданий - золотая медаль, и 100 заданий - бриллиантовая монета)
Обязательно. Если ты получил кол-во очков нужное для серебряной монеты без покупки пропуска, то ничего не произойдет. Но при покупке пропуска монета автоматически выдастся серебряной.