Ищу платежку на сайт, одним из главных критериев является поддержка Samsung Pay и Apple Pay, может кто знает такую?

Леонид Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Может есть тут кто разбирающийся в вопросах платежных систем. Я ищу сейчас платежку себе на сайт, одним из главных критериев является поддержка Samsung Pay и Apple Pay, по возможности Google Pay. Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Кристина Гребнева Ученик (217) 3 года назад
Google Pay вообще ни у кого нет вроде