Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь детям?

инна зайцева Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Очень-очень сильно люблю детишек!!!
Остальные ответы
Татьяна Котенко Профи (623) 15 лет назад
люблю но в меру... смотря еще какой ребенок, если он вредный, капризный... то не очень... а вобще люблю воспитывала 2 братиков)))) ужасно хочется своего но рано=)))))
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
К своим хорошо, а к чужим и плохо воспитанным стараюсь толерантно
Юлишна Мастер (1792) 15 лет назад
К каким? Своим? Чужим? Вообще-то ко всем хорошо
Tatjana Fjodorova Знаток (441) 15 лет назад
нормально, дети-это продолжение нашей жизни.
Серёга Калачёв Профи (755) 15 лет назад
дети это цветы жизни !!!= )))))))))))))))) я уже 3 воспитываю ...2 сестёр и племянника !!!
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Дети - кровососы и костогрызы. А вообще когда ведет себя хорошо - просто душка.
Нина Николаевна Гуру (4223) 15 лет назад
Как к взрослым, которые очень мало знают и не имеют никакого жизненного опыта. Стараюсь этот опыт НЕНАВЯЗЧИВО передавать.
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
как и ко всем другим людям- какие-то нравятся, какие-то противные
даша Мастер (2276) 15 лет назад
а мне их жалко. ребенком быть не легко. вспомните себя.
Алекс Мастер (1096) 15 лет назад
У меня две лапочки дочки. Одной 14 лет, второй 5 месяцев. Они просто прелесть. Я их очень люблю.