В Мире где за каждым охотится смерть, нет больших и маленьких решений. Итог всех решений - смерть,так зачем же решения?

Dharma White-Taker Профи (712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7489) 15 лет назад
Смерть это один из элементов нашей жизни. Так чего же его бояться. Черное - белое, густо-пусто и т. д. Но ведь интересен не результат. Гораздо важнее и приятнее процесс. Ты детей любишь? -Нет. А в доме пятеро и на стороне есть.... Так мне нравится процесс изготовлени.... Не посчитай за пошлость....
Остальные ответы
MavJyudKa Профи (935) 15 лет назад
задаюсь этим самым вопросом вот уже нескоко месяцев и чесно говоря пока незнаю ответа: ((
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Да чего она там охотится, нужны вы ей больно! Понапридумывали себе страхов, чтобы ничего не делать! А жить, каждый день принимать решения и идти дальше, поддерживая в пути других-слабо!?
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Уважаемый друг! . Ну зачем же так мрачно. Каждый Человек на земле рожден для своей жизненной миссии. Если Вам суждено умереть в 120 лет, то есть время интересно прожить эту жизнь. . Тем более, что уже доказано экспериментально, что Человек не уходит насовсем. Он меняет форму существования, обогащая эту жизнь и обогощаясь сам, не теряя ( подсознательно) на уровне генной памяти, полученные знания. Все не так мрачно .Желаю Вам Удач и Радости в жизни
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Затем, чтобы заранее подготовится к этому итогу...