Какой эндуро мотоцикл лучше? Мотокросцы, подскажите пожалуйста
У меня выбор пал на два эндуро мотоцикла. Ataki 250 кубов или kayo тоже на 250. Напишите пожалуйста какой был бы лучше или пишите свои варианты. Ataki стоит 123к а kayo 160к. Больше пока вариантов не нашел
Анонимный опрос
Kayo на 250 кубов
Ataki на 250 кубов
Ваш вариант в комментариях
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хонду баджио
Оба китайский шлак .Бери кавасаки, сузуки. Вот например: https://moto.drom.ru/vladivostok/sale/prodam-ili-obmen-kawasaki-klx-250-2001god-88545267.html