Провославный канал Царьград о Навальном. Внутри
Как вы считаете, журналисты этого канала самостоятельно полезли в такую грязь? Или это продуманная пиар компания по очернению. Как вы думаете кто этот человек, который придумал снять такое? "Девки Навального" - на кого рассчитан этот контент? На женщин? На их эмоциональное восприятие мира? То есть огромное количество женщин, мало понимающих и не интересующихся политикой, вдруг услышат знакомую фамилию, которая сейчас мелькает со всех новостных каналах интернета, прочитает что он изменник, бабник и скажут "Ах он нехороший человек! Ах он сцука, ещё и Путина обвиняет, а сам развратник какой!!"

Путин все СМИ, в том числе религиозные поставил на свою службу.
Канал "Спас" тоже обрушился с обвинениями на отца Сергия. Но стоит глянуть на лайки- сколько людей за Сергия и против "Спаса" и официальной власти - становится ясно, что подавляющее количество людей категорически осуждают власть и понимают, что всё это - преследования за правду.
На нормальных людей
А на кого рассчитан тон Навального" дед в бункере боится ваших митингов, идите на улицу не бойтесь"?
Ты одна из рыбок гуппи с Навальненского аквариума и уже забыл про весенний секс скандал в ФБК?)
Да ладно, хоть по бабам он, это ему в плюс, ведь в оппозиции это редкость.
А что, Царьград о табачном короле Гундяе вещал?