Наверное очень люблю чистоту. Интересует ваше мнение: Что у людей в голове которые после чипсов не помоют руки?
Поел чипсы. (Например Lays с беконом) Молодец! Вкусно тебе! хорошо! И после этого не то чтобы помыть, но даже не удосужился протереть руки влажными салфетками!!
И потом начинает здороваться прощаться с людьми этими руками.
Допустим если в гостях: прикасаться пачкать рядом находящиеся предметы!
Трогать своими грязными руками обшивку чужой машины!!
Скажите пожалуйста как можно назвать такого человека??
Мне кажется "свинья" - это слабо сказано.
Идиот, дурак, или просто тупой недочеловек????
Вот как назвать таких людей??
И дело даже не в алкоголе!!
Я в сильно пьяном состоянии даже после яблока или печенья
по возможности мой руки.
Или у меня всегда в кармане куртки есть влажные салфетки.
Или: например курицу гриль, потом своими жирными руками пол района перелапал!
Ну не идиотина???
Извините вот такие у меня эмоции!
Часто подобную фигню наблюдаю!
Из-за этого даже перестал с кем-то общаться.
Напишите пожалуйста ваши мнения.
Вот вроде тема ерунда... Хотя знаете! ДА НИФИГА НЕ ЕРУНДА!
Спасибо за ваши ответы!!!
ну если он еще и ДО того, как начал есть руки не помыл... то точно "свинтус"
Можно назвать- поросёнок
асуждаю