Если исходить из современных представлений были ли недостатки в правлении Гитлера до начала им войны? Или он идеальный?

Штурмовик Просветленный (48768), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 3 года назад
Он был лучше Сталина- Расстреливал больше.
Остальные ответы
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102965) 3 года назад
Вам ночь длинных ножей о чем либо говорит.
ШтурмовикПросветленный (48768) 3 года назад
Это когда в ходе операции спецслужб были уничтожены заговорщики против Германии?
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102965) 3 года назад
Это когда делили кто главнее.
ПётрАлексанычОракул (68688) 3 года назад
это когда бедного Рёма анулировали - а был-то всего лишь кайзеровский офицер, недовольный версалем. а кто в Германии был доволен?
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102965) 3 года назад
Рем на тот момент представлял силу в Германии и Гитлер явно это осознавал.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Нюренберские расовые законы принятые по его инициативе уже достаточны, что бы вывести его из понятия человека. Уже только за это его надо было в лучшем случае отправить в психушку. Из за этих законов были уничтожены миллионы людеи, а так же от желания обеспечить немцам, как высшеи рассе жизненное пространство, колонии и дранг нах остен. Он уже золожил этим мировую воину. и к сожалению Сталин помогал ему в ее осуществлении.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Германия уже нарушала Ворсальскии договор запрещающеи еи иметь сильную армию и в обход этого СССР помогал еи. танкисты и летчики и даже гестапо обучались в СССР, и СССР поставлял им продовольствие и стратегические материалы вплоть до 22 июня 1941г.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) ishua ivanov, Германия до 1933 года - это Веймарская республика. После поджога Рейхстага и прихода к власти Гитлера сотрудничество было завершено, и к 1935 году все оборудование двух школ для подготовки немецких летчиков и танкистов в СССР было возвращено немцам, а классы закрыты.
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47461) 3 года назад
Опять капиталистические штампы. Если ты капиталист, я понимаю, зачем ты можешь грязью Сталина. Но если ты простой чувак, то ты просто кретин повторяющий капиталистическую пропаганду.
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 3 года назад
Гитлер сам того не желая создал модель восточно европейского государства, такого как Польша, Украина, прибалтика
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 3 года назад
Да не было никакого Гитлера. Философ заурядный !!18века писал"Религия подобна настойке опия-приглушает боль, вместо того, чтобы вырезать нарыв. Германия после Фридриха Великого уже была беременна гитлеризмом, Ницше сказал, Гитлер показал - но, повторю, не было никакого Гитлера - это всего лишь материализация идей германского населения.
ГринМыслитель (5589) 3 года назад
Значит вы считаете шо всё что происходит в стране - это материализация идей её населения?.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 3 года назад
Экономически довольно обоснованный
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47461) 3 года назад
А назовите мне экономические работы Гитлера, мне очень интересн было бы ознакомиться.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) Партагеноссе старина Мюллер, ознакомьтесь
Андрей Ронин Мастер (1291) 3 года назад
Вопрос какой то... неправильный. Недостатки есть у всех, даже у лучших.
Вы неонацист?
Абадон Громов Оракул (63811) 3 года назад
я вот его поддерживаю, он уничтожал людей которые не хотели работать а что работали на них тоесть уничтожал евреев, он будто думал о планете о ее благополучии а значит о благополучии людей . только строгие законы могут сделать всех щастливыми и страх правит этим миром, это изза большого количества тупых людей а как изветсно их больше всего среди евреев
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 3 года назад
Кукольный театр, где кукловоды англо-американская финансовая олигархия, а главный "Петрушка" это Адольф Шикльгрубер...
София ЛомбардПросветленный (22023) 3 года назад
о, необразованные ватники подъехали )))
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) София Ломбард, мы то ватники, за то вы на их подачках еле дышите, в отличие от фюрера, который за их бабки полмира нагнул.
мулазим Башкирского войска Мастер (2036) 3 года назад
Программа Т-4, ограничение прав евреев (уничтожение началось только в 1942 .), репрессии против политических противников, оккупация Чехии...
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Гитлер изначально планировал войну. Есть прекрасный цикл на эту тему - промышленность и экономика Третьего Рейха.
https://youtube.com/c/Держатькурс
Лида Высший разум (112432) 3 года назад
Уметь заразить своим сумасшедшием- многого стоит
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 3 года назад
Как может быть идеальным правитель, призывающий свой народ обогащаться за счет грабежей? Ведь Гитлер, идя на СССР, искал для своей страны колоний, за счет которых немцы могли бы жить... И немцы, раскатав губу на наше добро, поддержали его в этом. А теперь открещиваются, что он один тиран, а они - стадо невинных баранов...