Почему нынешние школьники не сочиняют свой рэп и не тусуются на рэп движухах?

Ведь раньше школьники сочиняли кустарные рэпы и хвастались, на рэп баттлах участвывали. А сейчас? Сейчас один Моргенштерн, и его все слушают, просто слушают и поют. Хвастаются не сочинёнными кустарными рэпами, со словом "Хэй, зацени мой новый рэп!", а пердящими колонками jbl, а сочинять и казаться "крутым" не хотят. Почему?

Теперь они в блогеры метят, заодно свиристя и рэпы.

Я вообще не знаю что щас школота делает и о чем думает. Может все имбицилы. Из так много по ТВ показыаают, деньги просят за них. Наверное все такие теперь. Это результат Е261 и ГМО